Secretaría Académica
73° Colación de Grado
El próximo jueves 15 de Junio a las 18hs se llevará a cabo el 73° Acto de Colación de Grado en el Salón de Actos "Presidente Juan Domingo Perón" de la UTN Facultad Regional La Plata, ubicado en Avda. 60 y 124 s/n - Berisso.
En la tradicional ceremonia recibirán los certificados las personas graduadas de la siguiente lista:
ESPECIALIZACIÓN EN INGENIERÍA AMBIENTAL
ARANDA ALVAREZ, María del Carmen
VERGALITO, Agustín
ESPECIALIZACIÓN EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO
ABRAHAM, Johana Belén
CACERES, Julieta Rut
FERRER MARSET, Germán Gabriel
GAUNA ZOTTER, Julieta
ESPECIALIZACIÓN EN INGENIERÍA GERENCIAL
MARCHIONNI, Pablo Gabriel
MASTRANGELO, Marcos Ezequiel
LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN EN INSTITUCIONES DE EDUCACIÓN SUPERIOR
GRIMAUX, Roxana Elisa
MOREIRA, Rodrigo Horacio Hernán
REYNALDI, Diego Martín
INGENIERÍA CIVIL
BILLIOT, Ignacio Alejandro
CORONA, Martina Eugenia
INGENIERÍA ELÉCTRICA
CAMORIANO, Francisco
PEREA, Rodrigo Ezequiel
INGENIERÍA MECÁNICA
AGUIRRE, Julio Alberto
BIGLIERI, Ramiro Alejo
BIGURRARENA, Martín Javier
CINGOLANI GUTIERREZ, Fernando Ezequiel
MOTTILLO, Fernando Nicolás
PILILI, Luis Esteban
PONCETTA, Hernán
POTENTE, Francisco Martín
RIZZO, Agustina Anahí
SANCHEZ, Luis Jesús María
INGENIERÍA INDUSTRIAL
ACCIARRESI, FACUNDO
BADI, JUAN PABLO
BERON, LEONARDO ARIEL
BRUSA, NAHIR GISELLE
BUSTOS, CAMILA
CASCO OJEDA, ROSALBA
COSTA, CRISTIAN ANDRES
DI PASQUASIO, MARTIN LEONEL
ELIZALDE, ROMINA SOLANGE
GALETTA DEL PINO, BRANCO
HARIYO, GUILLERMINA
LAGORIO, DIEGO AXEL
LUCHETTI, GIAN FRANCO
MONTEIRO PIRES, LAUTARO ISMAEL
MONTIEL, LAUTARO MARCOS
PERNICE, FRANCO
PIS PEREZ, NICOLÁS
PRIETO, JOSEFINA
ROJAS, FERNANDO DANIEL
VALDIVIEZO, PABLO NAHUEL
VATH, TAMARA
VOGT BULACIOS, GERMÁN
INGENIERÍA QUÍMICA
BORMAPE, CATALINA
DE BLASI, FACUNDO
IBÁÑEZ, MARINA
IRIARTE, MANUEL
NOVOSAD, MAIRA NATALIA
PRESTE, CAMILA SAMANTA
TÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA
COUCEIRO, Ivana Carolina
INGENIERÍA EN SISTEMAS DE INFORMACIÓN
AREA, MATIAS AGUSTIN
BILLORDO ZINI, FERNANDA
CÍSTOLA, PATRICIO AGUSTÍN
GISMONDI, JUAN MANUEL
HUILCAÑAHUI FLORES, DAVID HERNAN
KAPKO, JORGE MAXIMILIANO
LUCIA PRIVITERA, SANTIAGO
MENDEZ, CAROLINA
MOSCOLONI, JUAN PABLO
PESSOTANO, ARIEL
RIZZUTO, DANIEL ALEJANDRO
RODRÍGUEZ, MAXIMILIANO
VERGARA VILLACORTA, NATALIA FRIDA
ANALISTA UNIVERSITARIO DE SISTEMAS
WAISBURD, Julio Martín
Publicado el día 31 de mayo de 2023